Химики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Химики » Общение » Модераторство


Модераторство

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Кто же будет модером?
Yii

12% - 1
Дон&Батун

12% - 1
0_0

12% - 1
Elvionora

25% - 2
осёл

12% - 1
Незабвенная

0% - 0
Vera

0% - 0
Последний герой

12% - 1
Talen

12% - 1
BroUSSeR

0% - 0
Голосов: 8

31

ВСЁ НЕ надо удалять)))))))
а там посмотрим...

0

32

Я извиняюсь за свою серость, но кто такой модератор?

0

33

Это тот,кто может удалять сообщения,следить за соблюдением правил,наказывать,если кто - то сказал что - то плохое сказал или нарушил правило)))))

0

34

а, собсна, правила-то где? =)
их и нету. чего нарушать-то?

0

35

Гы)Как накажут,узнаешь))))
Основное правило - не флудить.......это самое распространённое)))Мог бы и догадаться.....

0

36

тогда почему на форуме еще кто-то небаненый остался?!!!!!!  :O   :O

0

37

Ты так этого желаешь? :lol: ...Просто сильно ещё не флудили...и форум сильна молодой,чтобы так жестоко сразу ^_^ .....

0

38

Эль...Не смеши.что значит нефлудить?у нас нет ниодного реально тематичекого топика...сплошной треп.форум для него и создавался)))

0

39

:P а ты предложи что хорошее,может поговорим)))Да и сейчас рано многим темы серьёзные давать)))зафлудят мгновенно((((и ничё серьёзного)

0

40

я о том же...так что бань всех кроме админа)

0

41

хыыы))) могу флудить флудить-все обфлудить)))

0

42

Канеш...а потом элю забанить,удалить форум,и тд))Кароч мож все что хчешь

0

43

0_0
:D Да....но всё банить - это жестоко((Лучше перенести что - либо или удалить накрайняк)

0

44

Усё,почистила рок и химию,слушайте,то ужасно....из 5 страниц только 1 чистая......я не говорю,что не виновата в этом.....но есть повод задуматься и предпринимать действия,нефдудить,к примеру....ко мне это относится в том числе)

0

45

Ты че? Еще первых 2 сообщения можно вообще удалить

0

46

в роке?Низзя,начало.Сейчас остальные темы смотрю...на что будет время,удалю....А разборки нада во флуд,потому что ничего дельного в них не говориться.

0

47

Народ!Сделала специально для поЭтоф темку.Пишите туды Ваше творчество =)

0

48

Криш!Нужно новое осеннее оформление форума)))))))))))))красивое)если найдёшь(я не смотрела все) с клиновыми листочками,ваще красота)))))))плз)))))) :rolleyes:

0


Вы здесь » Химики » Общение » Модераторство