Химики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Химики » Флуддд » первофлудство


первофлудство

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Это я как специалист подтверждаю....Могут только деньги закончиться....Но тут выручат  :friends:
:rofl:

0

152

Ужас...

0

153

Дон&Батун
всё ,что в рифму,в форуме общение есть тема"стихоплёты")))

0

154

Старый криптограф прыгал через ребусы, но они обижались и хрюкали так, что у криптографа сдуло усы, и ему пришлось заново клеить обои, потому что только на них вырастают его любимые фенантреновые усы. Белый кенгуру прилетел к нему утром и подарил акваланг, и с тех пор старый криптограф умывается сжиженным полотенцем. Он даже хотел приучить к этому своего кота, но тот предпочёл этому игру на арфе. Где да, там точка, а если вверх, то бананы.

0

155

Винигрет был чемпионом в области научной фантастики, к нему съезжались по вечерам депутаты из госдумы. Там, на глубине 5000 метров под водой, они играли в хоккей, но воланчик преждевременно сдулся, и всем пришлось переучиваться на журналистов, потому что была нехватка молодых парашютистов. Тем бы дело и кончилось, если бы не антициклон, пронюхавший об известии о космическом вторжении и выславший на защиту Отчизны лучшую эскадрилью альбатросов. А те загадили иллюминаторы летающих тарелок, и последние упали в болото.

0

156

Вот сволочи.На кол их всех! :big_boss:

0

157

ну тогда если бы солнце было бы соленым, то можно было бы съесть тот самый винигрет, в котором так много меда и питательных веществ, в следствии чего у комара началась бы истерика от предвиденья Лужкова мером Москвы после выборов. в Думе, как известно много постоянно упомянаемых макаронов, которые витают в воздухе как розовый слон за окном, который поет песни Аллы Пугачевы в опере. в ней на дереве сидит Кусто и хочет прыгнуть с обрыва в большую жирную лужу. на этом моменте настанец канец света)))

0

158

Интелект на высоте!мои апплодисменты! :D

0

159

Титановая гайка оторвалась от истрибителя и полетела вниз. В полёте она шмякнула по голове горного орла и они вместе полетели дельше. Когда стемнело, они упали в свадебный торт. В последствии орла послали за хлебом, а гайка ночевала под столом. Проснувшись. она сделала зарядку и полетела на биржу, где устроилась работать космонавтом. Подзаработав, она купила роллс-ройс и выпила кофе, но оно пролилось сквозь дырку. Огорчившись, гайка поехала на переплавку и вновь отправилась в полёт, к звёздам, чтобы встретить братьев по глюкогену.

0

160

:lol: да......ну что же!она приземлилась на юпитер, встретила братьев,они пошли  выпили...боржоми,потом они ещё долго говорили о своих похождениях.....у каждого была своя история,но в каждой учавствовал орёл!!Удивительно!.....у неё это вызвало подозрение.....что же было дальше?

0

161

На моём окне вот уже 2 (три) часа сидит долгоносик. Выпендривается.

0

162

отловить и за решетку!

0

163

:lol: жжоте!)

0

164

А где все?

0

165

ась?

0

166

гусь?

0

167

Циклопентан!

0

168

да
?

0

169

В Константинополе дождь и вьюга , кошка бегает в магазин за подарками тете Тыкве. Капитуляция на исходе, а крекеры жуют годами.

0

170

кошмар,куда мир катится.......
по ходу наш форум потихоньку оживает)

0

171

Чебоксарики.

0

172

Я сказал чебоксарики! Мне кажется, или форум сдувается?
-Гоги, что ловишь?
-Рибу баклажан.
-Но ведь такой риби нет!
-Как! Икра есть, а риби нет?!

0

173

Дон&Батун
Как тебе не стыдно не спать в 12 ночи ???!!!!!

0

174

:lol:  :lol:  :lol: и действительно

0

175

Ну чё народ всем привет!Кто не понял,я Антон Савин...надеюсь помните мя ещё))Флудить,так флудить,-уж это я умею)))

0

176

Чё у вас с форумом творица нах?Вечно мля глюки какие-то,-всё время пишеца,што сервер мля недоступен.Чё за х...та?

0

177

ну вообще это редко бывает)

0

178

фу,блин,Антон....ну и аватарка :bad:

0

179

Эльвир,понимаешь,мне же надо как-то увековечить своё самое яркое воспоминание в жизни)

0

180

У тя кстати тоже подпись ещё та...характеризует сущность всех девушек...ну по крайней мере большинства)

0


Вы здесь » Химики » Флуддд » первофлудство