Химики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Химики » Общение » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Не флудить!!!!)))
Итак, хочу сообщить, что скоро конец 3 четверти и по плану каникулы будут с 23 матра по 2 апреля. 23 числа будет экскурсионный день. Прошу предлогать свои идеи по поводу того, куда сходить.(благорозумные идеи канешн))

0

2

А давайте в парк победы! Благо погода обещает быть хорошей ))

0

3

Имею сказать ВСЕМ!!!
Что во вторник семинар по химии с участием Бердоносова Сергея Серафимовича!!! ПО СОЕДИНЕНИЯМ АЗОТА(решение задач, если я правильно понял).
Урок открытый, на нем должна быть какая-то там комиссия...
С.С. просил всех помыть шею)))

Также там будет 10 класс, просьба не удивляться.
Ну и прийти в соотв. одежде.

0

4

Пойдем в музей минералов:)

0

5

айда на Поклонку!

0

6

Юш, мы ходили уже туда... неинтересна....а на поклонку нада ток с роликами)

0

7

Был на олимпиаде. Делали спектральный анализ смеси диоксида азота и его димера. А после с Тарасом ели орешки "Джаз"!

0

8

внимайте отроки и откровицы!!! новость дня: сегодня на перемене мы порвали в баскетбол 11А класс!!! играли я, Вовчик, Мартын. А после уроков нас с разгромным счетом во все щели поимел сначала 10 ХИМ, а потом и 11 А!!! причины неизвестны. предположительно первая причина - вовчик СЦУКА ушел, а вторая - Славик СЦУКА остался)))) последнее это шутка как вы поняли))

0

9

Talen
Вторую и третью СЦУКО новость пропускаем, а за первую РЕСПЕКТ!!!)))

0

10

ну молодцы за 1 новость)))

0

11

Конференция Поиск Новых Информационных Технологий, городской этап -
проект СДЯВ был удостоен диплома в разделе 3d графика и анимация.
:) так что выиграли мы. единственные представители школы №171, обошли многих из 26 представителей компьютерного лицея №1533,
так что. . . .

0

12

Yii
ЖЖоте красавцы....You've got my respekt

0

13

ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :friends:

0

14

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Кости, Жени и Андроны - это супер чемпионы!

0

16

У меня БОЛЬШОЙ вопрос. Кто-нибудь знает результаты окружных олимпиад по химии и физике?

0

17

Дон&Батун
я знаю только результаты городской по химии))) у тебя одно из последних 3-х мест, у меня одна из первых поощрительных грамот)))

0

18

Ну кто вчера смотрел Культуру в 10?
Всё-таки показали)))

0

19

дааа... показали))) там СерСер сидел с таким удрученным видом))))))
а говорили полный бредд... даж слушать не стала...

а Тарас выскочка)))

0

20

Главное - что показали)))
А тарас не выскочка

0

21

Александр Чехлов, по прозвищу Чехол, не соизволил прийти за своим дипломом ( по-моему, 3 степени ) сегодня на химфак. А там толкали речи Лунин, РХТУ-шник и другие. К сведению, Чехол известен тем, кто с нами с 9 класса.

0

22

Дон&Батун
Офигеть....Не ожидал от него такого :O (ни того, ни другого)

0

23

Был на даче ( 350 км от Москвы). Дальний сосед строит дорогу вдоль всей  деревни. В одном месте наш забор рухнул. Мост через речку совсем отнесло, совсем не пройдёшь. Дороги стали более объезженными - на велосипеде приятнее кататься. А воздух можно ложками кушать!

0

24

Дон&Батун
:D Я тож была на даче)забор поставила)никакая корова не пролезет!!!

0

25

Товарисчи! все от этого отворачиваются и лишь не многие пытаются что-то сделать! но так ничего и не готово! осталось 25!!! дней до последнего звонка, а у нас НИЧЕГОШЕНЬКИ не готово! Нужно написать сценарий и составить стен газету! огромная просьба принести Фото о которых просила Вика... мы вообще коллектив или жалкое подобие? последний звонок это наше ПОСЛЕДНЕЕ общее дело, после выпускного разбежимся и возможно больше не соберемся вместе. Давайте решать. Мы же химики! мы не должны быть похожими на обычные классы! ну, пожалуйста...

0

26

ну правильно.что же!))я возьмусь за газету.....кстати,Кристина вроде там написала сценарий....они же там репетируют уже.....ну а актёров уже набрали???

0

27

За газету теоретически взялась я... когда все принесут фотки, шаблон примерный уже есть... а сценария пока нет ни у кого...

0

28

смешные вы девочки))) другим не даете и сами ничего не делаете)))
а с газетой ваще ппц, меня не хотят видеть в ее создателях, хотя это была моя идея)))) гы-гы)))

ЗЫ: Эль, если чего-то не знаешь, то лучше промолчать)))

0

29

Знаешь. Ты за год не смогла сделать то, что мы с Костей и Андреем сделали примерно за час. Газета - это твоя идея? не смеши! ВСЕ делают газеты на последний звонок. Ты если честно поступила подло... Так мило обиделась на правду(прости милая, но из нашего класса никто не хочет портить с тобой отношения и это им плюс, но я терпеть то, что ты дурачишь меня не намерена). Че ты делала все год? Ты староста? ок. Почему большая часть информации проходила мимо класса? Ты делаешь классный уголок(а ведь предлагала, Криш, давай я сделаю!?) в итоге Абрамыч повесил на стенд планеты. Ты делаешь последний звонок? ОК! я перестала о нем заботиться... ДЕЛАЙ! остался МЕСЯЦ... и ничего не готово... дальше продолжать или не стоит?!
Итог: Криш, я относилась к тебе хорошо, ты староста вместо нас с Викой, я была тебе благодарна. Но когда я пыталась что-то сделать творческое, ты мило говорила, что сама все сделаешь... Вот и получи чего хотела...

0

30

Иришка
Да ты бы вообще молчала, ОТЛИЧНИЦА и РАДОСТЬ всех учителей!!!! :mad:

0


Вы здесь » Химики » Общение » Новости