Химики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Химики » Общение » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

не мешай все в одну кучу... ты ж у нас апче привилегированый... вот только денег у тя не хватит таким же быть в настоящей жизни... как ты мог заметить я лишних контактов ни с кем не ищу... и учителей уважаю только по тем знаниям коими они обладают... и как они их преподносят...

0

32

:lol: Жжоте,товарисчи!!!
Ринг,бокс!!!!
Давайте.подеритесь.я продам билеты и срублю денег)) :D
Кристин,уж ты прости,но люди говорили,что они ходили репетировать,я ничё не знаю,мне так сказали)))В следующий раз бду спрашивать у тебя)
А теперь без жопничества,РАСПРЕДЕЛИМ обязанности,кто что делает,а то бла - бла,бла - бла,а итог - ноль!...
Виноватого искать уже глупо,он ничего не исправит.Пропи*дили(скажем,как есть)нужное время,теперь нужно усердно работать.ну и кто будет этим заниматься?Только давайте без обижаний,без всяких там бла - бла....кто ХОЧЕТ этим заниматься?Только честно,просто скажите,без всяких там рассуждений.На них НЕТ времени.

0

33

Elvionora
Иришка
Krishe4ka
осёл

Пи"дешь.

0

34

BroUSSeR
тебе так вообще лишь бы ничего не делать =))

0

35

мне лишь бы пиз_ешь не разводить)

0

36

BroUSSeR
=))и только?тогда помогай делать газету)

0

37

Иришка
Привилегированность здесь вообще ни при чем. Если каждый день новую одежду например или еще чего не покупать то хватит на нормальную.
А что ты там про уважение говоришь - похоже нет вообще хороших учителей....По тебе и не скжешь что ты кого-то уважаешь.

0

38

Насчет последнего звонка - тут я не помощник.

0

39

гы гы... пойду утоплюсь))) хотела не обделять вниманием тебя, Ира, хотела, чтоб ты тоже поучавствовала, но ты предпочла обосрать меня с ног до головы...)))  ну и ладно, мне если честно как-то пох)) думай и делай че хотишь

Итак сейчас осталось нам сделать сценки или песни про Вадика, всех наших химиков и тетю Хрю. Желающие - прошу предлагайте свои идеи

Эль, скажи, а кто эт уже репетирует?)))) слухи - вещь смешная, а главное, что многие им верят, закрывая глаза на происходящее вокруг)))

и причем тут привилегированность?)))

0

40

Krishe4ka Слухай,а че сегодня было на совете?Кстати народ,купите дерево(нам от  класса надо посадить)

0

41

я ж тебе говорила что дерево не сажаем)) там сирень наверн будет, иль не знаю кароч... не решили еще

0

42

Юшка
Krishe4ka
ну и купите дерево)))))))))))

0

43

Ну давайе тогда с родительского комитета денег потрясём и купин сирень....к.ста.я могу купить,у мну ща предки на дачу всё время какие - то саженцы покупают,так что ездить не придётся)

0

44

Уря ! =) Я купила себе платье! :boast: Лучше ни у кого не будет! :P

0

45

Криш, мя эта ссора достала, при желании каждая из нас может найти минусы... но ты хороший организатор и все зашибись, ок?
хм... а почему не сажаем дерево? и как вы переделали песенку??? и что вообще было на общем собрании на тему последнего звонка?

0

46

Ир, чтобы знать, что было на собрании по поводу посл. звонка, туда надо было пойти)))

и дерево не трогаем!!!)))))

0

47

Знаешь, что бы туда ходили, нужно, чтобы удобно было не только твоей персоне...

Отредактировано Иришка (2007-05-09 21:41:39)

0

48

Krishe4ka
Иришка
Нет,я точно буду билеты на бокс продавать =))))

А вот по поводу дерева не паримся - на собрании давно решали ,чё покупаем и купили 3 дерева жасмина,они уже в школе))так что париться не стоит))Вот так....

0

49

жасмин хренова ростет в нашей полосе,тоесть не всегда хорошо..........

0

50

Ну кто как сдал Ломоносова (физику и т. д.)?

0

51

70

0

52

BroUSSeR
А хз,сказали на 3 класса купить жасмин,оказывается кста его куча сортов,так что не факт,что будет расти плохо)

0

53

Кто скажет экзамен по химии во сколько?

0

54

Юшка! Юшка! Юшка! Вы одна остались живы здесь! Как я рад! Экзамен уж точно не раньше 9:00 в понедельник. А если никто не соизволит со мной разговаривать, я буду флудить! Ля-ля-ля-ля-ля-ля и лю-лю-лю! Циклопентан всем в пятую точку! Вот вам, макароны базальтовые! Чебуреки пережаренные!

0

55

:lol:

0

56

Итак, сегодня состоялась НАША встреча, да будет вам известно! На ней присутствовали 7 человек - видимо остальные ставят себя выше этого( кроме тех кто не смог). Было весело, фотки можно посмотреть у Кристины

0

57

Так мало? О_о Кто был хоть?

0


Вы здесь » Химики » Общение » Новости