Химики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Химики » Флуддд » Возрождение


Возрождение

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Не прошло и года, как мы были без форума. Все-таки общение с каждым из вас по асе это одно, а форум это другое. Тут будем выкладывать различную полезную информацию и просто общаться. Надеюсь, что этот форум не ждет судьбы предыдущего. Ну чтож будем писать, читать, общаться.
Start!)))

0

2

Первый нах! ГЫгы, ну держитесь, пришел ацкий флудЁр.

0

3

ну все товарищи=) нанимайте модераторов.....

0

4

оооо,да..........опять флуд будит........пофигу,криш,а моно форум не черным?

0

5

Yii, а ты кто???))

0

6

А мне кстати дизайн очень даже нра. Криша - за оформление твердая пять.

0

7

Talen
а мне не нра.........я может привык конечно......но черным по белому мне нравится больше чем наоборот............хорошо что буквы не розовые........я ваще за стандартный вид...ИМХО

0

8

оформление - не капать, не блеск шика но глаз не режет =)
Talen
а я, промеж говоря, химик. пока естчо

0

9

Вообщет в настройках, еси пороешься, то сможешь изменить внешний вид форума, как тебе нравится.
Спасиб Тарас, удивлена тем, что слышу это от тебя)

0

10

Yii
Конкретику довай..........а то и не прояснилось нифига)))(ладно здесь скучно пока что......и все черное...пойду я)

0

11

Тарас, неужели ты по аватару и подписи не понял кто это? удивительно...

0

12

ГЫ) вот и Я пришел

0

13

Спасибо, приятно видеть тебя здесь)

0

14

Krishe4ka
про настройки гуд))))теперь все беленькое и красивенькое)

0

15

Talen
Судя по картинке и стищку могу сказать что это какойто Извращенец-Некрофил.

0

16

Последний герой
                                     товарищ! никогда, скажу вам, не судите о людях по их аватарам и подписям =)
                                                     ведь главное - не врать себе. т.е. юзать проверенную инфу
                                                               так что, не это, не того, не угадал ты про меня =)

0

17

а почему буквы уехали?пробел залипает?

0

18

BroUSSeR
когда клаве 14 лет тут не тока пробел, тут все шо хош залипнет. . .

0

19

а не много ли ей лет,не ошибаешься,раньше с тандарты у клв другие были,не встала бы на новый комп...........

0

20

переходничок-с  со старого разьема на стандартную маус стоил мне цельных 35 рублей сбережений. окромя того, хоцца отметить что работает она вполне се ничего, особенно в DOS
если быть точнее, то 14 лет ей исполнится в октябре =)

Отредактировано Yii (2007-03-01 22:11:53)

0

21

У тебя талант делать из дерьма конфетку. А из сотворенной таким образом конфетки клонировать новые.

0

22

:D Да,точно...а вот по поводу фона.....давайте сделаем,чтобы одинаково у всех было??чё - нить типа прежнего......там голубенькое,беленькое.....))))))

Отредактировано Elvionora (2007-03-01 22:54:05)

0

23

Elvionora
  НАХ ! пусть каждый сам се выбираетс. от попсового я сильно флудоматерить начинаю, а на розовый вообще аллергия. . .меня от него как от отравления Хлорпикрином ...

0

24

А ядреный форум однако=) первый день - 92 сообщения - такое не каждый сдюжит=)

0

25

еее!!! не зря создала))я давно собиралась сделать, да все руки не доходили. сеня абсолютно случайно наткнулась на сайт по созданию форумов и вот что получилось))

Elvionoraправд, пусть каждый выбирает то оформление, которое ему нравится. главное, чтоб на одном языке все говорили))

0

26

Последний герой
сим-сим ОТКРОЙСЯ!!!
давай называйся

0

27

не называйся,будит тайное общество,знать будим токо мы,и ты будишь загадочный +

0

28

Загадочный осёл+....звучит! :) Да,в сообщества у всех псевдонимы...выбирайте каждый себе))

Отредактировано Elvionora (2007-03-03 14:00:58)

0

29

а я вот тоже знаю, кто такой, Последний герой:))р

0

30

:lol: не, класс ваще - третий день работает форум , на нем ЦЕЛЫХ 8 человек - и до сих пор кто-то кого-то не знает   :lol:

0


Вы здесь » Химики » Флуддд » Возрождение