Химики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Химики » Общение » Институт!


Институт!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак,школа закончилась,многие поступили в институт,кто куда)))Ну как вам первое впечатление от своих институтов,групп?)))Какие предметы интересные,сложные?.....В общем что интересного про свои институты,рассказывайте))))Ещё где корпуса находятся,интересно,может,пересечься можно будет)))))))

Ну я,как все знают,поступила в Первый Мед,теперь называется который ММА им. Сеченова [взломанный сайт] ,рада безумно,правда загрузили с первого сентября уже,в понедельник Анатомия была.......мдя,теперь мну будут сниться позвонки,рёбра,лопатки и прочее......и с каждым днём этого будет всё больше))))причём на латыни..... :bad: латынь - попа((.........Ну на самом деле куча интересного)))))ф школе такого нет)группа из 9 человеек,на лечфаке всего 550 человек......корпуса Меда находятся на метро Фрунзенская,Охотный Ряд,Измайловская и Первомайская.......

а,ещё по поводу школы - теперь там ужас какой - то:в здании нашей школы учатся теперь целых 3 (!) школы:23,40,171......незнаю,что там в столовой твориться.......хорошо,что мы закончили)

0

2

итак, я поступила в Российский Химико-Технологический Университет имени Д.И. Менделеева или попросту в менделеевку) Вместе с Баром, но на разные факультеты. Учиццо пока что легко)
Эль, а че за тема со школой???

0

3

К вам ещё Вася пошёл,смотри списки внимательно)))))))
А 23 школа на ремонте,с сороковой хз чё.......в общем даже когда ремонт везде закончиться старшее звено и 23 ,и 40 школ будет учиться в нашем знании со 171........да,бедный мой брат.....

0

4

мне его жаль((( жесть надо буит как-нить зайти))))

0

5

А я на химфак МГУ. Либо я привык, либо там стало меньше пахнуть. В столовых всегда очередь. Тётеньки и дяденьки вроде как добрые. Есть три дня без первых пар - прихожу к 10:50, а в пятницу 5 пар - с 9:00 до 18:20. В целом мне нравится, только в БХА и ЮХА холодно, приходится одевать тёплый пиджак.

0

6

Ес!...я сдала зачёт по всем костям,кроме черепа))))по латыни и по русски знаю все бугристости,линии,вдавления и борозды.....я молодец))))))))) ^_^ сам себя не похвалишь - никто не похвалит :P

0


Вы здесь » Химики » Общение » Институт!