Химики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Химики » Химия и жизнь » Нужна помощь химиков.


Нужна помощь химиков.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю конкретное дело: "схимичить" высококонцентрированную жидкость с очень стойким запахом СВЕЖЕЙ рыбьей крови для приманивания акул. Плачу 2000 руб. за 1литр Для аттестации нужно поллитра такой жидкости. А в перспективе несколько тонн!

0

2

Химики ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!У меня очень серьёзный вопрос к вам.У меня концелярская туш на мой паспорт вылилась.Чем и какими иммено веществами мне свой паспорт отмыть.Заранее благодарен.

0

3

распад пальмитиновой кислоты до образования В-оксипальмитил соА

0

4

Помогите пожалуйсто ,как выглядит формула ангиотензина2?

0

5

Прошу о помощи!!!Где достать или как сделать БУТИЛЗТИЛКЕТОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

нужен химик для постоянного общения...хочу лучше выучить химию без старых учителей...кто захочет помочь и общаться - отпишитесь здесь - скажу имя в скайпе

0

7

Подскажите, пожалуйста, можно ли растворить  кубовые остатки метилхлорсилана с метилметакрилатом? Если да, то при каких условиях и что получится?Буду очень благодарна, если Вы мне поможете.

0

8

Здравствуйте уважаемые химики. я озадачен невероятно трудным вопросом. но для вас он надеюсь не представляет никакой сложности. пожалуйста, поделитесь знаниями. можно ли хранить 50% раствор щёлочи в ёмкости из стали 09Г2С.  если нужно, хим состав стали напишу. спасибо.

0

9

Товарищи химики помогите пожалуйста решить задачку по орган химии стучите в аську 405997

0

10

Подскажите, пожалуйста, как и чем можно обесцветить алкидно и полиуретановые мебельные лаки не нарушая их свойств. Спасибо

0


Вы здесь » Химики » Химия и жизнь » Нужна помощь химиков.